Испанская плитка в Спб

Готовые решения для вашего ремонта

Высокое качество продукции
Огромный выбор плитки
Сервис и грантии

Предлагаем высококачественную плитку из Испании и Италии в Санкт-Петербурге. Широкий выбор стилей от современного до классического. Мы подберем оптимальное решение для вашего проекта и предоставим профессиональные консультации. Надежные и долговечные материалы. Создайте свое уютное пространство прямо сейчас!

Оперативная доставка

Мы - профессионалы в сфере керамических покрытий. Предлагаем разнообразные варианты плитки для ванных комнат, полов, кухонь, жилых помещений и фартуков.

Плитка для вашего дома

Мы предлагаем вам уникальную возможность ознакомиться с богатым ассортиментом плитки премиум класса, которая сочетает в себе элегантность, надёжность и долговечность.

Испанская и итальянская плитка — это не только высочайшее качество и изысканный дизайн, но и традиции мастерства, заложенные в каждой детали. Мы тщательно отбираем наших поставщиков, чтобы предоставить вам доступ к самым лучшим образцам керамической продукции. 

Наша команда экспертов с удовольствием поможет вам подобрать оптимальное решение для вашего проекта. Сотрудничая с нами, вы можете быть уверены в надежности и долговечности предлагаемых нами материалов. 

Мы ценим каждого клиента и стремимся к тому, чтобы ваш проект стал воплощением ваших мечтаний и идей. Не откладывайте на потом создание своего уютного и стильного пространства. Обратитесь к нам прямо сейчас, и наши специалисты помогут вам выбрать идеальное решение для ваших потребностей!

Бренды

Staro

Коллекция Staro представляет собой олицетворение роскоши натурального камня, воплощенное в керамике. STARO производится с применением передовых технологий на высокотехнологичном оборудовании Италии.

WOW

WOW - это испанская дизайн-студия из группы Tendencias Ceramicas, специализирующаяся на эксклюзивных проектах в сфере керамики. WOW сформировали свой собственный стиль и узнаваемый имидж, который сейчас представлен в 42 странах мира.

41zero42

Компания 41ZERO42 - результат сотрудничества молодых итальянских дизайнеров и производственных мощностей Vallelunga. В их коллекциях современный стиль переплетается с передовыми технологиями и богатым опытом производства керамических покрытий.

Italon

Компания Италон призвана производить высококачественный керамогранит в России, используя передовые итальянские технологии. Широкий выбор коллекций представляет разные стили и текстуры: под дерево, мрамор, бетон и натуральный камень.

Dual gres

Фабрика Dual Gres, расположенная в Кастельоне, Испания, начала свою деятельность в 1995 году. Она специализируется на производстве высококачественной керамической плитки и керамического гранита. За время своего существования фабрика Dual Gres добилась значительных успехов в производстве керамических материалов, и её продукция под брендом Dual Gres завоевала признание как в Испании, так и за её пределами.

Atlas Concorde

С 1993 года итальянская компания стала одной из первых, кто начал поставку своей керамической продукции в Россию. За короткое время она заняла лидирующие позиции на рынке. Благодаря многолетнему опыту и глубокому пониманию российского рынка, АТЛАС КОНКОРД РОССИЯ предлагает широкий ассортимент керамогранита и керамической плитки, соответствующих особым потребностям рынка.

Pamesa

Испанская фабрика Pamesa Ceramica была основана в 1972 году в Кастельоне. Изначально компания сосредотачивалась на производстве напольной керамической плитки. В настоящее время Pamesa Ceramica — крупная компания с известным брендом, продукция которой пользуется популярностью во всем мире. В ассортименте фабрики настенная и напольная керамическая плитка, керамогранит, а также мозаика различных оттенков и фактур.

Peronda

Испанская компания Peronda уже более 50 лет успешна на рынке, совмещая богатый опыт в производстве керамической плитки с инновационными технологиями. Ключевыми факторами успеха компании Peronda является особое внимание к дизайну при создании каждой коллекции, применение передовых технологий в производстве керамики и постоянное улучшение качества продукции.

Equipe

Испанская фабрика предлагает высококачественный керамический гранит и облицовочную плитку в компактных форматах. Коллекции плитки Equipe отличаются стильным дизайном, соответствующим последним трендам, при этом оставаясь доступными по цене. Большая часть ассортимента, включая декоративные плитки, продаются квадратными метрами, что позволяет сэкономить на общей стоимости отделки вашего интерьера.

Cifre

Группа компаний Cifre более 35 лет занимается инновационной разработкой керамических материалов, при этом ориентирована на потребности клиентов. Её продукция становится полезным инструментом для архитекторов, дизайнеров интерьера, строителей и всех, кто хочет преобразить свой дом или офис.

Успейте заказать плитку по старым ценам

5/5
Как замечательно, что я обратился в вашу компанию! Ваши специалисты проявили высший профессионализм и внимание к моим требованиям. Они помогли мне найти идеальную напольную плитку, которую я искал уже давно. Качество товара и обслуживания оставили меня в восторге. Благодарю за вашу отличную работу!
Максим
5/5
Ваша компания просто волшебная! Спасибо вам за внимание к моим пожеланиям. Именно такую плитку я искала, и только у вас я нашла идеальный вариант. Огромное спасибо за широкий выбор и профессионализм в подборе! Вы сделали мою ванную действительно уютной и красивой. Буду рекомендовать вас всем знакомым!
Анна

Нас часто спрашивают

Как оплатить заказ?

Оплата заказа возможна наличными или банковской картой в шоу-руме. Мы предоставим все необходимые документы. Также вы можете расплатиться сотрудникам доставки при получении товара.

Как быстро вы сможете доставить плитку?

Доставкой заказанной у нас плитки по Санкт-Петербургу и области занимаются курьеры нашей компании. Поэтому получить ее вы сможете уже на второй день после оформления заказа. Обсудить условия сотрудничества или задать другие интересующие вас вопросы можно по телефону.

У вас есть самовывоз?

Есть товары, которые можно забрать самостоятельно. Уточните эту информацию у нашего оператора. В регионы России мы можем доставить ваш заказ до терминала транспортной компании, где вы сможете его забрать самостоятельно.

Вы работаете с юридическими лицами?

Конечно. Мы сотрудничаем с организациями и индивидуальными предпринимателями, независимо от используемой ими системы налогообложения.

Как выбрать плитку?

Наша плитка - долговечная, прочная, водонепроницаемая и экологически чистая. При выборе отделочного материала следует обратить внимание на: 1. Цену за квадратный метр. 2. Тип поверхности. 3. Размеры. 4. Внешний вид. Для напольной плитки важна противоскользящая поверхность, чтобы избежать травм. Для стен подходит любой тип поверхности, но гладкая плитка легче в уходе. При выборе размера помните, что большая плитка визуально уменьшает помещение. Цветовая гамма зависит от вашего вкуса и стиля интерьера. В нашем каталоге представлены все варианты. Для стен выбирайте плитку толщиной 6-9 мм, для пола - 9-10 мм.

all-tile.ru